вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Старорусской школе ДОСААФ прошел Урок мужества

В преддверии Дня защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой работы в Старорусской автошколе ДОСААФ прошел Урок мужества, посвящённый 78-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, 79-летию освобождения Старой Руссы от немецко-фашистских захватчиков и 34-годовщине вывода советских войск из Афганистана для курсантов школы, будущих военных водителей.

В мероприятии приняли участие ветераны военной службы, а также ветераны боевых действий в Афганистане и Северном Кавказе.

Ребята с большим интересом слушали рассказы и воспоминания о том, как воевал наш народ на фронтах Великой Отечественной, какие задачи в 80-е годы ставило командование перед солдатами, которых направляли в Афганистан.
Также из уст очевидцев и непосредственных участников антитеррористической операции на Кавказе, будущие защитники Отечества услышали, в каких условиях воевали с наёмниками и террористами в Чечне псковские десантники.

Об этом им рассказал председатель Старорусского отделения Союза десантников России Михаил Решетников.

Член совета ветеранов Старорусского района, председатель комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодёжи Николай Иванович Гец поделился с курсантами автошколы своими собственными воспоминаниями о службе в армии, а также малоизвестными фактами из истории Великой Отечественной войны.

1 2
3 5

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация