вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В региональном отделении ДОСААФ России Новгородской области подведены итоги работы по выполнению уставных задач

IMG 7142В Новгородской школе ДОСААФ прошел IV Пленум совета регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области, на котором были подведены итоги работы организации в 2021 году и определены задачи на 2022 год.
На пленуме названы лучшие организации.
По итогам работы в 2021 году лучшими местными отделениями стали организации ДОСААФ России Чудовского и Хвойнинского муниципальных районов.
В своем докладе «Об итогах работы регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области в 2021 году и задачах на 2022 год» исполняющий обязанности председателя Борис Ионтеф отметил, что с каждым годом в областном оборонном обществе ДОСААФ укрепляется система военно-патриотического воспитания молодежи, администрации муниципальных районов активно взаимодействуют с районными организациями ДОСААФ и сотрудничают в организации и проведении мероприятий военно-патриотической и спортивной направленности.
За вклад в дело укрепления обороноспособности страны,  военно –патриотическое воспитание молодежи, подготовку граждан к труду и защите Отечества, развитие авиационных, технических видов спорта и в связи с 95-летием образования ОСОАВИАХИМ-ДОСААФ СССР-РОСТО (ДОСААФ) – ДОСААФ России сотрудники организации, ветераны ДОСААФ, активисты оборонного общества страны были награждены медалью «95 лет ДОСААФ России».
За многолетний труд на благо областного оборонного общества ДОСААФ, большой личный вклад в дело обороноспособности страны, военно-патриотического воспитание и подготовку молодежи к военной службе, развитие учебно-материальной базы высшей наградой ДОСААФ России медалью «Первый трижды Герой Советского Союза А.И. Покрышкин» Центральным советом ДОСААФ России были награждены:
Лахина Ирина Юрьевна – заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области по финансово-экономической работе;
Пирятинец Сергей Григорьевич – помощник военного комиссара Новгородской области по военно-патриотическому воспитанию, член Совета регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области, почетный член ДОСААФ.

IMG 7132 IMG 7138

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация