вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

С 23 января по 23 февраля в региональном отделении ДОСААФ России Новгородской области пройдет Всероссийский месячник оборонно-массовой работы

В этом году Месячник посвящен Дню защитника Отечества и 95 – летию ДОСААФ России.
В период проведения Месячника в областной организации ДОСААФ запланировано проведение лыжных гонок «ДОСААФовская лыжня 2022» в образовательных учреждениях, местных отделениях, спортивных организациях областного оборонного общества ДОСААФ.
В спортивном комплексе «Динамо» с 26 января по 2 февраля пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные Дню защитника Отечества и 95-летию ДОСААФ России среди учащихся общеобразовательных учреждений г. Великий Новгород и военно-патриотических клубов области.
Также в течение месяца пройдут уроки мужества для курсантов и учащихся общеобразовательных учреждений, посещение музеев, состоятся соревнования по техническим и военно-прикладным видам спорта и другие мероприятия военно-патриотической и спортивной направленности.
Месячник оборонно-массовой работы продлится до 23 февраля  текущего года и будет насыщен множеством интересных мероприятий.

Присоединяйтесь!

IMG 5113 IMG 7170
IMG 7250 IMG 6002
8 IMG 2846
IMG 2881 IMG 7250

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация