вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

День призывника в Старой Руссе

По сложившейся доброй традиции, в Старой Руссе в апреле прошла ежегодная Всероссийская акция «День призывника», в которой непосредственное участие приняли руководство и курсанты Старорусской автомобильной школы ДОСААФ России.
В этот день в военном комиссариате председатель районной комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодёжи Николай Гец провел для новобранцев «Урок мужества».
Затем в парке Победы у мемориала «Вечный огнь» молодые люди возложили венки и цветы от призывников весеннего призыва 2019 года, а также посетили мемориальную стелу «Город воинской славы».
Продолжились мероприятия для призывников в воинской части № 51592. Здесь военнослужащие части показали молодым людям, что служба в армии это не только обязанность, а интересная возможность стать сильнее, выносливее, ответственнее, мудрее.
Для многих ребят армия даёт возможность найти своё место в жизни, ведь после окончания срочной службы они могут остаться в воинской части и стать профессиональными военными.
Вместе с призывниками воинскую часть посетили и юнармейцы. Завершающей частью «Дня призывника» стал праздничный концерт, организованный Молодежным культурным центром. Со сцены МКЦ к призывникам с напутственными словами обратилась первый заместитель главы администрации Старорусского муниципального района Надежда Егорова.
Надежда Валентиновна пожелала молодым староруссцам удачи, скорейшего возвращения домой и вручила каждому мешочек соли, атрибут Старорусской земли.
Также с напутственными словами о том, что служба в армии станет настоящей школой мужества и отваги, к призывникам обратились военный комиссар Игорь Скачков и председатель старорусского отделения Союза десантников России Михаил Решетников.

1 2
3 6
7 9
12 13

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация