вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

День государственного флага и отправка гуманитарной помощи

В Великом Новгороде прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации и отправке гуманитарной помощи жителям Донецкой и Луганской народных республик, а также освобожденных территорий Украины.
У памятника тысячелетия России собрались работники предприятий и организаций, учащиеся и студенты, ветераны, сотрудники правоохранительных органов, представители областного оборонного общества ДОСААФ, жители и гости Великого Новгорода, представители власти города и региона.
По традиции в День Государственного флага состоялось вручение паспортов граждан Российской Федерации юным новгородцам. Официальные лица поздравили ребят с этим важным событием в их жизни.
На мероприятии к присутствующим обратился исполняющий обязанности председателя регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области Борис Ионтеф.
Он рассказал о сборе гуманитарной помощи в Новгородской области для жителей ДНР и ЛНР, организованной ДОСААФ России и Союзом городов воинской славы при поддержки Правительства Новгородской области
Совместными усилиями были собраны продукты питания длительного хранения, питьевая вода, теплые вещи, средства личной гигиены и другие продукты, необходимые для жизни.
Выразил искреннею благодарность всем неравнодушным людям, принимавших участие в сборе гуманитарной помощи.
Переданная Новгородской областью помощь войдёт в состав масштабного автопробега для доставки гуманитарного груза.

IMG 7612 IMG 7648
IMG 7667 IMG 7687
IMG 7705 IMG 7714
IMG 7718 IMG 7738
IMG 7748 IMG 7758
IMG 7761 IMG 7762

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация