вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Великом Новгороде проходит военно-патриотическая акция «Память».

28 апреля региональным отделением ДОСААФ России Новгородской области совместно с военным комиссариатом Новгородской области  и Общероссийской общественной организацией Новгородской области «Российский Союз ветеранов Афганистана» открыли акцию «Память», посвященной 77 годовщине победе в Великой Отечественной войне.
В период проведения акции совместно с юнармейцами и курсантами военно-патриотический клубов планируется приведение в порядок захоронений бойцов Красной армии, захороненных  не территории г. Великий Новгород и Новгородского района, торжественные  поздравления ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Великой Победой, участие в  митингах, строевые смотры строя и песни.
В первый день акции лидеры юнармейского отряда «Поиск» им. Г.Смирнова СОШ №14 Великого Новгорода побывали в военном комиссариате Новгородской области и познакомились с деятельностью организации.
Для них работники военного комиссариата подготовили адреса ветеранов Великой Отечественной войны, которых они должны навестить и поздравить с праздником Великой Победы.

1 VK 2 VK
4 VK VK 3

 

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация