вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В областной организации ДОСААФ прошел «День открытых дверей ДОСААФ »

21 апреля в Новгородской школе ДОСААФ состоялось военно-патриотическое мероприятие «День открытых дверей ДОСААФ России», посвященное 95 - летию ДОСААФ России.
Организаторами мероприятия выступили: Региональное отделение ДОСААФ Новгородской области, ЦВСП «Русичи», МАУ «Дом Молодёжи, Центр допризывной подготовки граждан к военной службе», областной военный комиссариат, а также Управления МЧС и Росгвардии по Новгородской области.
В программе мероприятия для ребят провели показательную стрельбу из списанного охолощенного оружия времен Великой Отечественной войны и современного вооружения с использованием имитационных патронов светозвукового действия».
Также были развернуты учебные места, на которых инструкторы ознакомили участников мероприятия с учебными образцами отечественного и иностранного вооружения разных времён, показывали, как укладывать парашют и надевать общевойсковой защитный комплект, отрабатывали посадку-высадку на учебной военной техники, разборку-сборку автомата Калашникова, а также организовали стрельбу из пневматических винтовок в лазерном тире.
В этот день молодые ребята и девушки получили много новой и полезной информации, а также ознакомились с деятельностью областной оборонной организации ДОСААФ.

22 23
24 25
26 27
28 30

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация