вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Хвойнинском местном отделении ДОСААФ создан военно-патриотический клуб Беркут

1В Хвойнинском районе создан военно-патриотический клуб «Беркут» на базе местного отделения ДОСААФ России Хвойнинского района Новгородской области.
В клубе будут проводиться мероприятия, а также занятия  военно-патриотической и спортивной направленности с  ребятами в возрасте от 12 до 18 лет.

С целью знакомства и оказания содействия в организационных вопросах с приветственным  визитом в клубе побывали руководители Центра военно – спортивной подготовки «Русичи» г. Великий Новгород.
На встрече руководители  ВПК «Беркут» ДОСААФ Хвойнинского района Юлия Шевчук и Александр Орлов рассказали гостям о планах по развитию военно – патриотической и спортивной работы  клуба.

«Мы искренне рады, что в отдалённых районах Новгородской области появляются организации, где юноши и девушки могут постигать азы военного дела и получать полезные знания и навыки, а также такие ответственные  люди, как Юлия Борисовна, которые могут взять на себя инициативу и ответственность за создание подобных проектов» - отметил в ходе  встречи  Александр Рассветный, боец элитного подразделения Внутренних войск МВД «Витязь».

 

2 4P78lxZEOHE
jMJOZACwvPQ m7MvRozhqjA
   

 

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация