вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Великом Новгороде открылись военно-полевые сборы

11 мая в областном доме молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию военно-полевых сборов для старшеклассников общеобразовательных учреждений Великого Новгорода.
В торжественном открытии приняли участие представители Администрации Великого Новгорода, депутаты, ветеранские организации, руководство военного комиссариата г. Великий Новгород, Новгородского и Батецкого районов, представители регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области.
Они пожелали ребятам успехов в практических занятиях на военно-полевых сборах, призвали подростков равняться на старшее поколение, помнить подвиг наших предков в Великой Отечественной войне в борьбе с фашистскими оккупантами во имя мира на нашей земле.
В ближайшие дни 450 школьников получат возможность продемонстрировать свои теоретические знания по ОБЖ на практических занятиях.
В программе сборов: сдача нормативов по физической подготовке, зачеты по огневой подготовке и защите от оружия массового поражения, умение стрелять из пневматического оружия.
В Новгородском областном стрелково-спортивном клубе ДОСААФ России в течение недели пройдут соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

IMG 6055 IMG 6076
IMG 6106 IMG 6180
IMG 6108 IMG 6166

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация