вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

«Битва на Волге» - мотокросс и красочный праздник

В парке культуры и отдых «Волжский» в одноименном городе Волгоградской области состоялись заезды 58-го по счету мотокросса «Битва на Волге», посвященного 78-летию победы в Сталинградской битве.
Второй год эти состязания носят статус открытого кубка ДОСААФ России.
И на нынешний розыгрыш почетного трофея здесь собрались гонщики из Волгограда, Волжского, Фролово, Городища и других муниципалитетов Волгоградской области, а также ряда регионов и городов страны: Пензы, Воронежа, Элисты, Астрахани, Липецка, Тамбова, Саратова, Великого Новгорода, Коврова, Валдая, Ульяновска, Борисоглебска, Тольятти, Самары, Ижевска, Краснодара, Удмуртии.
От Новгородской области в соревнованиях приняли участие четверо спортсменов - мотогонщиков в разных классах.
В классе 65 куб. см. Никита Куксов (Великий Новгород) в классе 85 куб. см. Семён Данилов и Александр Никитин (оба Великий Новгород) и в классе 125 куб. см. Глеб Антонов (Боровичи).
Любители мотокросса имели прекрасную возможность увидеть не только захватывающие и бескомпромиссные заезды гонщиков и полюбоваться их отвагой и мастерством.
Основной организатор Волгоградское областное общество ДОСААФ и его партнеры предусмотрели обширную программу, превратившую соревнования в яркий военно-спортивный праздник.
Своими навыками и умениями в показательных выступлениях порадовали спортсмены-кинологи, авиамоделисты, юные воспитанники военно-патриотического клуба «Казачий рукопашный бой» и военнослужащие разведывательной роты одной из воинских частей Волгограда.
Зрителей ждали выставка вооружения и техники воинских частей Волгоградского гарнизона и оборонного общества ДОСААФ, учебные места и площадки, где каждый желающий смог вспомнить порядок разборки и сборки автомата Калашникова, пройти тест-драйв на квадроциклах, увидеть разнообразные экспозиции вооружения и снаряжения, стрелкового и спортивного оружия, экипировки, находок поисковиков, отведать настоящей солдатской каши и ароматного чая.

1 2

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация