вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Старой Руссе торжественный митинг собрал горожан в парке Победы.

В полдень 18 февраля у памятника "Советский солдат" в парке Победы прошёл митинг, посвящённый 77-й годовщине освобождения Старой Руссы от немецко-фашистских захватчиков, в котором приняла участие Старорусская автошкола ДОСААФ России. Несмотря на жгучий мороз староруссцы пришли почтить память освободителей города, павших на полях сражений за Старорусский край. В митинге приняли участие руководство и курсанты Старорусской школы ДОСААФ.
Открыл митинг глава Старорусского района Александр Розбаум. Затем с пастырским словом к собравшимся обратился благочинный Старорусского округа, протоиерей Амвросий. На мероприятии также выступили председатель Совета ветеранов Старорусского района Юрий Будылёв, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и глава города Нина Боякова.
Участники митинга почтили память защитников города минутой молчания, а салютная группа АНО ВПО " Медведь" впервые дали трёхзалповый салют у Вечного огня. В завершении общественно-патриотического мероприятия его участники возложили венки и живые цветы к обелиску, памятнику "Советский солдат" и бюстам Героев Советского Союза, а также стеле "Город воинской славы".

IMG 5296 IMG 5199
IMG 5201 IMG 5207
IMG 5208 IMG 5275
IMG 5328 IMG 5375
IMG 5316 IMG 5281
   

 

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация