вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Новгородской области проходят «дни открытых дверей ДОСААФ России»

19102020Ежегодно в середине осени в организациях ДОСААФ России Новгородской области в течение месяца проходит военно-патриотическое мероприятие «дни открытых дверей» ДОСААФ России для общеобразовательных учреждений Новгородской области.

В этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой и ведении в Новгородской области режима повышенной готовности из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции мероприятие проводится в режиме онлайн  формата с 19 октября по 19 ноября.

В понедельник, 19 октября 2020 года, в ОАУ "Дом молодёжи, центр подготовки граждан к военной службе" состоялся областной семинар в формате онлайн - вебинар по вопросам организации мероприятия «дни открытых дверей ДОСААФ России» для организаторов мероприятия в муниципальных районах области.

В вебинаре приняли участие председатель регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области Вячеслав Сенигов, заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Олег Волович,  помощник военного комиссара Новгородской области по военно-патриотической работе Сергей Пирятинец, главный специалист ОАУ "Дом молодёжи, центр подготовки граждан к военной службе" Галина Федотова.

Организаторами онлайн - вебинара были освещены вопросы об истории оборонного общества страны, о вкладе ОСОАВИАХИМА в Победу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., о деятельности регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области, а также о целях и задачах военно-патриотического мероприятия "дни открытых дверей ДОСААФ России".
В каждое общеобразовательное учреждение области предоставлены методические материалы, презентация и видеоролики.

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация