вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

День знаний в Великом Новгороде

11 сентября в «День Знаний» сотрудники регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области и его структурных подразделений приняли участие в торжественных  мероприятиях «Первый звонок»
Так в этот день администрация школы №16 Великого Новгорода пригласила на праздник "День знаний" члена новгородского областного совета ДОСААФ,  помощника военного комиссара Новгородской области по военно-патриотической работе Сергея Пирятинца.
Все  мероприятия спортивной и военно-патриотической направленности, проходящие в этом году посвящены  75-летию Великой Победы.
В 10 классе школы Сергей Григорьевич провел Урок мужества, посвященный 75 - летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне, заострив внимание на значимость этой даты в нашей стране.
Также он рассказал ребятам о службе в Вооруженных сил Российской Федерации  и подготовке призывников к будущей военной службе в организациях ДОСААФ России, и  какую военно-учетную специальность можно получить в оборонной организации страны.
Класс был выбран не случайно, мальчишки этого класса в скором времени окажется призывниками и тогда многое из того, что говорил Сергей Григорьевич окажется реальной действительностью.
В ходе проведения мероприятия ученики Алексей Николаев и Амина Трофимова были награждены  грамотами регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области за активное участие в военно-патриотической работе школы и г. Великий Новгород.
За достигнутые успехи в военно-патриотическом воспитании и подготовки молодежи к военной службе поощрена грамотой областного общества ДОСААФ куратор класса учитель Джумшудова Елена Викторовна.

2 3

 В День Знаний по приглашению руководства Новгородского  Государственного университета имени Ярослава Мудрого Сергей Пирятинец побывал и на ученом совете университета, где обсуждались вопросы деятельности университета в новом учебном году.
Среди многих вопросов рассматривался и вопрос военно-патриотического воспитания студентов.
Сергей Григорьевич довел до присутствующих итоги работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи  области в прошедшем учебном году, сделал свои  предложения в план мероприятий военно-патриотической направленности университета на новый год.
В заключительной части ученого совета Сергей Пирятинец от имени председателя регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области вручил грамоту ректору Новгородского  Государственного университета имени Ярослава Мудрого Юрию Боровикову за достигнутые успехи в военно-патриотическом воспитании и подготовки молодежи к военной службе.
Почётной  грамотой военного комиссариата Новгородской области награжден  председатель  ветеранской организации университета Владимир Самойленко.

4 5

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация