вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Мотокросс в Валдае

Fk0 NTBDc0UВ городе  Валдай в минувшие выходные на трассе мотокросса в Затишье состоялись первые в этом сезоне соревнования по мотоциклетному спорту  «Открытый Чемпионат и Первенство Валдайского района по мотокроссу».

Главным организатором соревнований стало местное отделение ДОСААФ России Валдайского района при поддержке Администрации Валдайского района.
В сложных условиях пандемии, заявленная в календарном плане в июне мотоциклетная гонка неоднократно переносилась, и вот, наконец, состоялась!
Неоценимую помощь оказывали валдайские мотолюбители, а также  множество людей и организаций города, имеющих и не имеющих отношение
к мотоциклетному спорту и просто неравнодушных жителей нашего города.
Вместе с ними была проделана колоссальная работа по подготовке трассы и обеспечению безопасности при проведении соревнований.

Около пятидесяти гонщиков из Валдая, Санкт-Петербурга, Торжка, Боровичей, Великого Новгорода, Пскова, Киришей, Выборга, Сланцев,
Коммунара, Твери, Москвы, Карелии собрались впервые в этом сезоне померяться силами и определить сильнейших.
Идеально подготовленная трасса, неоднократно отмеченная участниками соревнований, слаженная судейская работа, прекрасная погода и
приподнятое настроение обеспечили общий позитивный настрой соревнований.

Всего было заявлено 9 классов спортсменов, судейство осуществляла квалифицированная судейская бригада из города Боровичи.
Соревнования проводились в два заезда и по результатам заездов определились победители и призеры.
Приятно отметить, что мотогонщик из секции мотокросса при местном отделении ДОСААФ России Валдайского района  Егор Юдин, выступавший  в классе 85 куб. см.  уверенно  занял первое  место в своем классе.

MGAEtCTlA7M q2bvuie7CQE
IMG 9910 RtAKki59d5M

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация