вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Ребята из Великого Новгорода приняли участие во Всероссийской патриотической акции "Письма победы"

1. sertifikatВ Москве подведены итоги Всероссийской патриотической акции "Письма победы", организованной министерством просвещения Российской Федерации.
Одним из участников конкурса был юнармеец отряда им. Г.К. Смирнова из школы №14  Великого Новгорода Илья Сорокин.
В подготовке Ильи к конкурсу на знания государственной символики Российской Федерации приняли участие наставник-консультант отряда,  помощник военного комиссара Новгородской области по военно-патриотической работе, член Совета регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области  Сергей Пирятинец, руководитель отряда  заслуженный учитель Российской Федерации, член ДОСААФ России  Маргарита Лихачёва.
Наставники делают все, чтобы ребята из отряда становились многосторонними людьми, умеющими не только маршировать на плацу, разбирать-собирать Автомат Калашникова и правильно одевать ОЗК, но и с успехом участвующими в различных исторических квестах, конкурсах сочинений, выразительного декламирования стихов, театрального искусства и многого другого. Все это позволяет юнармейскому отряду им. Г.К. Смирнова школы №14 быть одним из лучших  юнармейских  отрядов Новгородской области.
На днях Илья Сорокина получил от организаторов акции сертификат участника Всероссийской акции патриотической акции «Письма победы».

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация