вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Мы будем стремиться к победе!

P1190061В Великом Новгороде с 6 июля  началась подготовка к Всероссийским соревнованиям слёта активистов "Пост №1", который пройдёт в Ленинградской области с 28 по  30 июля 2020 года.
Право представлять Новгородскую область на слете заслужил юнармейский отряд имени Г.К. Смирнова школы №14 Великого Новгорода, завоевав 1 место среди отрядов Новгородской области на соревнованиях, проводимых
Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области в прошлом году.
Подготовка к соревнованиям началась с тренировок выполнения норматива разборка – сборка автомата Калашникова и физической подготовки, которые организовали военный комиссариат Новгородской области и областное оборонное общество ДОСААФ.
Несмотря на каникулы у школьников ежедневно под руководством помощника военного комиссара Новгородской области, члена совета регионального отделения ДОСААФ Сергея Пирятинца ребята совершенствуют свои  навыки в  отработке норматива по огневой подготовке,  и занимаются физической подготовкой.
А со следующей недели к подготовке ребят к соревнованиям подключится военная комендатура г. Великий Новгород по дисциплине "Строевая подготовка".
Нелегким будет участие наших ребят на Всероссийских соревнованиях, ведь большинство команд участников слета из кадетских училищ, а у них дисциплины, представленные на соревнованиях, являются одними из основных.
Тем не менее, ребята из Великого Новгорода надеются показать хорошие результаты.

P1190077 P1190079

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация