вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В день 75-летия Парада Победы

24 июня по всей стране, в том числе и в Старой Руссе, для воссоздания праздничной атмосферы 9 мая 1945 года, когда люди стихийно собирались в общественных местах и радостно пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, прошли самые разные мероприятия, начало которых состоялось в парке Победы, где прошло торжественное построение военнослужащих, представителей МЧС и МВД. Их поздравили и поприветствовали главы района и города Александр Розбаум и Нина Боякова, заместитель председателя областной Думы Ольга Борисова.

Особую эмоциональную атмосферу создали творческие коллективы города. В рамках проекта «Радость Победы» артисты из ЦК «Русич» и Центра народного творчества и ремёсел «Берегиня» на военных машинах ДОСААФ проехали по улицам города и спели под гармонь военные песни на импровизированной сцене, которой послужил кузов автомобиля, ведь именно так когда-то в далёкие военные годы перед бойцами в периоды затишья между боями вытупали фронтовые бригады.

Небольшой, но яркий и зажигательный концерт состоялся и на площадке перед «Русичем». А творческий коллектив ДК им. Тимура Фрунзе площадкой для своего выступления выбрал двор в Городке, где порадовал жителей микрорайона искромётными, зажигательными концертными номерами, подарив зрителям по-настоящему праздничное настроение.

1 2
3 4
5 6
7 8
9 10

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация