вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Военно-патриотические клубы Великого Новгорода соревновались в стрельбе из пневматического оружия

В преддверии Дня защитника Отечества в Великом Новгороде прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвящённые празднованию Дня защитника Отечества и  75-летию Великой Победы среди военно-патриотических клубов областного центра.
Организаторами соревнований выступили: Новгородский областной стрелково-спортивный клуб ДОСААФ России и православный военно-патриотический клуб "Дружина святого князя Александра Невского".
В соревнованиях приняли участие юнармейцы - воспитанники православного военно-патриотического клуба "Дружина святого князя Александра, ребята из военно-патриотического клуба «Альфа» ДОСААФ России, воспитанники историко-патриотического общества "Пластуны", АНО ЦВПП «Русичи» и других военно-патриотических клубов областного центра.
Участники соревнований выполнили   норматив V ступени комплекса ГТО по стрельбе из пневматической винтовки и пистолета.
Более пяти часов ребята упорно боролись за победу в командном и личном зачете.
В результате подведения  итогов  соревнований по стрельбе из пневматической винтовки в командном  зачёте первое место завоевала команда православного военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского», второе место у военно-патриотического клуба «Альфа» ДОСААФ России и третье место у воспитанников ИПО  "Пластуны".
В личном  зачёте  по стрельбе из пневматической винтовки первое место у Глеба Аржевского из ПВПК «Дружина святого князя Александра Невского», второе место заняла Варвара Шиляева  воспитанница  ПВПК «Дружина святого князя Александра Невского» и 3 место досталось Ксении Колосовой воспитанницы клуба "Пластуны"
В личном  зачете  по стрельбе из пневматического пистолета призовые места завоевали воспитанники  православного военно-патриотического клуба  «Дружина святого князя Александра Невского»: первое место занял  Ярослав Быстров,  второе место у Михаила Пядова и третье  место занял Григорий Кудро.
Следует отметить, что по сравнению с результатами соревнований предыдущих лет на этих соревнованиях стрелки показали значительно возросшие результаты.

1 2
3 4

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация