вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Письмо солдату

В Новгородской области завершился проект "Письмо солдату", организованным военным комиссариатом Новгородской области и областным оборонным обществом ДОСААФ.  В проекте приняли участие учащиеся общеобразовательных учреждений Новгородской области.
Со слов руководителя проекта помощника военного комиссара Новгородской области - «Необходимость проекта заключается в изменении отношения молодых людей к службе в армии превратить ее в из социальной обузы в социальную необходимость»
Ребята в своих письмах и открытках поздравили военнослужащих срочной службы с приближающимся Новым Годом и Рождеством, пожелали успехов в службе и личной жизни.
Одна часть поздравительных открыток и писем была отправлена по адресам воинских частей в Западный военный округ, где проходят срочную службу наши земляки, другая часть доставлена военнослужащим, проходящим службу на территории Новгородской области.
Весточка из дома от родных и любимых, а иногда и вовсе незнакомых людей — согревает сердца солдат в трудные дни службы.
Душевные письма, написанные ребятами, состоят из положительных пожеланий. В них учащиеся рассказали о себе, о своем классе, о своей семье. В строчках писем прозвучали слова благодарности и гордости за свою страну, искренние пожелания солдатам, несущим службу в армии.
Все ребята серьезно и ответственно подошли к оформлению писем. Атмосфера позитивного настроя, а главное содержание и представление писем участников никого не оставили равнодушными.
Военный комиссариат Новгородской области и региональное отделение  ДОСААФ России Новгородской области благодарят всех ребят, принявших участие в проекте и учителей, помогавших в осуществлении этой социальной акции.

P1160 P1161

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация