вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Лучшие спортсмены - мотоциклисты Новгородской области

Боровичане Глеб Антонов и Сергей Богданов из мотоциклетного клуба «СТК Вираж» при Боровичской школе ДОСААФ вошли в число участников первенства и чемпионата страны по мотокроссу.
Отбор на всероссийские старты прошел в минувшие выходные на окружных соревнованиях в Боровичах. За победу боролись около 100 спортсменов из 16 регионов России.
Глеб Антонов показал первый результат среди юношей в классе 85 см3, Сергей Богданов завоевал бронзу среди мужчин в классе мотоциклов 125 см3.
Кроме того, вторые места заняли также представители Боровичей - Алексей Цхай - среди ветеранов и Сергей Губин - в открытом классе среди мужчин.
По словам заместителя председателя правления региональной Федерация мотоциклетного спорта Эдуарда Данилова, также можно отметить выступление спортсменов области, которые не вошли в число призеров, но показали хорошие результаты в своих группах.
Это Иван Гарькавенко из Чудова среди самых младших участников в классе 50 см3, Никита Куксов из спортивно-мотоциклетного клуба «VIKING MX ДОСААФ» в классе 65 см3, представитель Валдая досаафовец Егор Юдин и новгородцы молодые спорсмены-мотогонщики Семён Данилов и Александр Никитин в классе 85см3, рушанин Александр Широков и новгородец Игорь Семенов в классе «Ветераны», боровичанин Александр Костюхин в классе 250 см3, и единственная девушка, выступавшая в классе 125 см3, Марина Лещук из клуба «VIKING MX ДОСААФ».

1 2

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация