вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Уроки мужества в автошколах ДОСААФ

Так в Старорусской автошколе ДОСААФ России в преддверии праздника Победы советского народа над фашисткой Германией состоялся «Урок мужества», посвящённый этому знаменательному событию.
В мероприятии приняли участие выпускники школы, будущие военные водители.
Перед курсантами выступили ветераны Великой Отечественной войны, воины – интернационалисты Афганистана, участники вооруженного конфликта на Северном Кавказе.
С большим интересом слушали курсанты воспоминания о том, как воевал на фронтах Великой Отечественной войны Иван Ефимович Храпов.
Какие задачи в 80-е годы ставило командование Вооруженных сил перед солдатами, которые проходили службу в Республике Афганистан - рассказал курсантам ветеран-афганец Сергей Харбедиа.
Председатель Старорусского отделения Союза десантников России Михаил Решетников рассказал ребятам, в каких условиях воевали наши военнослужащие с наёмниками и террористами на Северном Кавказе.
Член совета ветеранов Старорусского района, председатель районной комиссии по военно-патриотическому воспитанию молодёжи Николай Гец щедро поделился с курсантами автошколы воспоминаниями о службе в армии, а также малоизвестными фактами из истории Великой Отечественной войны.
В заключительной части мероприятия руководящий состав, и курсанты школы поблагодарили почётных гостей за интересный урок, вручили им цветы и сделали совместную фотографию.

1 2
6 4
7 9
10 11

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация