вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Старой Руссе отметили годовщину присвоения городу почетного звания «Город воинской славы»

16 апреля в Старой Руссе у мемориальной стелы «Город воинской славы» прошёл праздничный митинг, посвящённый четвёртой годовщине присвоения Старой Руссе этого почетного звания, в котором приняли участие руководство и курсанта Старорусской автомобильной школы ДОСААФ России.
Здесь собрались представители администрации Старорусского муниципального района, руководители государственных и муниципальных органов власти, представители правоохранительных органов Новгородской области и района, ветераны Великой Отечественной войны и труда, ветераны боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, жители и гости города.
Митинг открыл глава Старорусского муниципального района Александр Розбаум.
К горожанам обратились с приветственными словами заместитель председателя Новгородской областной Думы Алексей Чурсинов, руководитель Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области Николай Коннов, заместитель начальника ГУ МЧС России по Новгородской области (по ГПС) Дмитрий Карпочев.
Глава муниципального района вручил ценные подарки и Благодарственные письма Губернатора Новгородской области, а также мэра Великого Новгорода пяти старорусским ветеранам за активную общественную работу по патриотическому воспитанию молодёжи, а также за участие в организации и проведении торжественных мероприятий, посвящённых 75-летию освобождения Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков.
Украшением мероприятия стало выступление шоу-группы барабанщиц из города Кировска.
В завершение митинга староруссцы и гости мероприятия возложили к стеле «Город воинской славы» живые цветы.
Многие не упустили возможность сделать памятные фотографии на фоне мемориальной композиции в этот важный для города день.
Продолжением праздничных мероприятий стал концерт, который прошёл в Центре культуры «Русич».

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация