вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Готовы стать в строй

Под таким девизом 20 февраля в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества и 92 годовщине образования ДОСААФ России в городе Пестово прошла районная юбилейная военно-спортивная игра.
В этом году игре исполнилось 20 лет.
Организаторами игры выступили Администрация Пестовского муниципального района, местное отделение ДОСААФ России Пестовского района Новгородской области, отдел военного комиссариата Новгородской области по Пестовскому району, а участниками стали учащиеся общеобразовательных учреждений Пестовского района.
В мероприятии приняли участие: начальник управления Администрации Губернатора Новгородской области по внутренней политике председатель совета командиров поисковой экспедиции "Долина" Игорь Неофитов; генерал-майор юстиции, руководитель следственного управления следственного комитета Российской федерации по Новгородской области и Николай Коннов.
Почетными гостями на игре были участники Великой Отечественной войны, ветераны Вооруженных Сил, труда и оборонной организации страны, а также те люди, которые 20 лет назад стояли у истоков проведения игры «Готовы стать в строй».
С приветственным словом к молодежи перед началом игры обратились представители администрации района и общественной организации ветеранов.
Согласно положению игра включала в себя семь конкурсов: ратные страницы Отечества; статен в строю, силен в бою, соревнования по стрельбе из пневматического оружия; химическая тревога; подъем по тревоге, огневой рубеж; перетягивание каната.
По результатам всех видов соревнований военно-спортивной игры первое место заняла команда общеобразовательной школы № 2 города Пестово, второе место у команды школы №1 и третье место заняла команда школы Охонского сельского поселения.
В заключительной части соревнований участники команд были награждены медалями и дипломами с символикой ДОСААФ России, а также памятными призами.

1 2
3

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация