logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Мотокросс в Санкт-Петербурге

11 февраля в Санкт-Петербурге состоялся Открытый Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по зимнему мотокроссу.
Организаторами соревнований выступили: комитет по физической культуре и спорту Правительства Санкт-Петербурга, Федерация мотоциклетного спорта Санкт-Петербурга, городской центр подготовки спортивных сборных команд и оборонная организация ДОСААФ Санкт-Петербурга.
Несмотря на мороз и сложную трассу соревнования прошли на высоком организаторском уровне и показали действительно высокий профессионализм участвующих спортсменов.
Присутствующие многочисленные зрители активно болели за любимых гонщиков.
На соревнования съехались более 60 спортсменов-профессионалов и любителей из Пскова, Псковской области, Санкт-Петербурга, Выборга, Ленинградской области, Великого Новгорода, Новгородской области, среди них — победители и призеры всероссийских и международных соревнований.
В соревнованиях принимали участие и наши мотокроссмены из Валдайского мотоциклетного клуба ДОСААФ ««Flash-MX»» Егор Юдин в классе мотоциклов 65 см3 и в классе OPEN Даниил Юдин.
По итогам двух заездов Егор Юдин занял 2 место, а Даниил Юдин в объединенном классе «OPEN+ ветераны» занял 7 место.