вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

День белых журавлей

22 октября, в рамках проекта "Эстафета поколений", прошла акция «Летят журавли», посвященная памяти воинов, павших на поле боя во время войн и вооружённых конфликтов. 
Уже ставшая ежегодной, акция проводится ОБУСО "Центр "Подросток" при поддержке и участии: Дома молодёжи, регионального центра военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодёжи) к военной службе»; уполномоченного по правам ребёнка в Новгородской области: НОО ВООВ «Боевое братство»; НРО ООО «Дети войны»; регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области; представителя главы Чеченской Республики в Новгородской области; председателя общественной организации народов Дагестана «Ватан»; руководителя общественной организации «Лига Наций Великого Новгорода»; Новгородской Митрополии.
Всем участникам акции вручены листовки с информацией об акции и белые шары с бумажными журавликами, изготовленными воспитанниками центра "Подросток».
После выступлений организаторов акции и участников мероприятия, воспитанники Центра и творческий коллектив МАУДО ДШИ «Камертон» подарили свои творческие номера всем присутствующим на акции новгородцам и гостям города Великий Новгород.
В заключительной части мероприятия белые шары с журавликами устремились в небо, как символ памяти и гордости за наших Героев, как символ обещания быть достойными их подвигов!

P1100135 P1100121
P1100146 P1100183

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация