вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В Новгородском Кремле состоялась церемония зажжения факела от Вечного Огня

4 мая в Великом Новгороде, в рамках ежегодного культурно-патриотического проекта «Честь и достоинство» у мемориального комплекса «Вечный Огонь Славы» состоялась торжественная церемония зажжения факела. Традиционно такие мероприятия проходят в канун Дня Победы в городах-героях и городах воинской славы Северо - Запада России с участием ветеранов и молодёжи. Инициатором проекта выступает РОО «Санкт-Петербургский Союз суворовцев, нахимовцев и кадет». По окончании мероприятия в Санкт-Петербург было передано свидетельство о проведении торжественной церемонии.
В церемонии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны 1941?1945 гг., учащиеся и студенты образовательных организаций города, представители Администрации и Думы Великого Новгорода, аппарат регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области, руководство и курсанты Новгородской школы ДОСААФ России, воспитанники православного военно-патриотического клуба «Дружина святого князя Александра Невского".
Мероприятие символизирует живую связь поколений — победителей и их потомков. В рамках церемонии также состоялось вручение паспортов юным новгородцам и возложение цветов к мемориальному комплексу «Вечный Огонь Славы».
На территории Кремля волонтёрами Городского штаба добровольческой работы была организована и проведена акция по раздаче «георгиевских ленточек».

1 2
10 3
11 8

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация