вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В военном комиссариате Новгородской области определены задачи по проведению весенней призывной компании 2017 года

IMG 2960В конце марта в военном комиссариате Новгородской области, в целях организованного и качественного проведения мероприятий по призыву граждан на военную службу весной 2017 года проведен инструкторско – методический сбор с участием заместителей глав администраций муниципальных районов, начальниками отделов и работниками военного комиссариата, отвечающих за призыв на срочную военную службу.
В мероприятии приняли участие главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин и председатель комитета Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка Сергей Очередько.
С информацией о подготовке граждан Российской Федерации по военно-учетным специальностям в образовательных учреждениях ДОСААФ России Новгородской области выступил председатель областного оборонного общества ДОСААФ Николай Цалко.
В своем выступлении он отметил, что в этом учебном году школам ДОСААФ России Новгородской области предстоит подготовить 196 специалистов по военно-учетным специальностям для Вооруженных сил Российской Федерации.
В настоящее время военным комиссариатом передано в образовательные учреждения областного оборонного общества 129 призывников, что составляет 65,8 процентов от планового задания. Из них в 2016 – 2017 учебном году подготовлено 37 юношей призывного возраста. Также он подвел итоги работы образовательных учреждений ДОСААФ России Новгородской области за 2015-2016 учебный год.
В своем выступлении Николай Цалко отметил, что в прошлом учебном году образовательные учреждения ДОСААФ и отделы военного комиссариата Новгородкой области работали слажено, в чего результате было подготовлено 210 призывников по военно-учетным специальностям.
От имени председателя ДОСААФ России генарал - полковника Александра Колмамкова за совместную активную работу с ДОСААФ России по вопросам военно-патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе председатель регионального отделения ДОСААФ России Николай Цалко вручил юбилейную медаль «90 лет ДОСААФ России»: председателю комитета Правительства Новгородской области по вопросам безопасности и правопорядка Сергею Очередько; заместителю главы администрации Новгородского района Михаилу Рыбкину; заместителю начальника отдела (подготовки и призыва граждан на военную службу) военного комиссариата Новгородской области Виктору Дмитриенко; старшему помощнику начальника отдела военного комиссариата Новгородской области Ольге Смаховой; начальнику отделения призыва военного комиссариата г. Великий Новгород, Новгородского и Батецкого районов Александру Харевскому.
В заключительной части своего выступления руководитель областного оборонного общества ДОСААФ рассказал о перспективе подготовки специалистов по военно-учетным специальностям на базе образовательных учреждений ДОСААФ России.

IMG 2954 IMG 2958
IMG 2962 IMG 2969

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация