вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

В областном оборонном обществе ДОСААФ подведены итоги работы за прошлый год и определены новые

На днях в Новгородской школе ДОСААФ прошел IV Пленум совета регионального отделения ДОСААФ Росси Новгородской области, на котором были подведены итоги работы организации в 2016 году и определены задачи на 2017 год.
На пленуме названы лучшие организации. По итогам работы в 2016 году лучшим образовательным учреждением признана Старорусская автомобильная школа, возглавляемая Юрием Васильевым.
Отмечена и деятельность местных отделений ДОСААФ Чудовского, Хвойнинского и Демянского муниципальных районов.
В своем докладе «Об итогах работы регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области в 2016 году и задачах на 2017 год» его председатель Николай Цалко отметил, что с каждым годом в областном оборонном обществе ДОСААФ укрепляется система военно-патриотического воспитания молодежи, администрации муниципальных районов активно взаимодействуют с районными организациями ДОСААФ и сотрудничают в организации и проведении мероприятий военно-патриотической и спортивной направленности. В 2016-2017 учебном году был было подготовлено 210 призывников для Вооруженных Сил Российской Федерации.
На Пленуме совета опытом работы поделились руководители передовых организаций начальник Старорусской школы ДОСААФ Юрий Васильев, председатель Чудовского местного отделения Александр Дмитриев.
Лучшие организации ДОСААФ Новгородской области награждены грамотами областной оборонной организацией ДОСААФ.
Также на пленуме были определены задачи регионального отделения ДОСААФ России Новгородской области на 2017 год.
Основными, из них стали: совершенствование и укрепление структуры местных отделений, образовательных учреждении и спортивных организаций оборонного общества Новгородской области, проведение мероприятий, направленных на увеличение первичных отделений и членов ДОСААФ России; участие в долгосрочных целевых программах Новгородской области; совершенствование сотрудничества оборонной организации Новгородской области с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления, общественными организациями, представителями основных религиозных конфессий по вопросам патриотического воспитания населения области, развитие допризывной подготовки молодежи к военной службе; своевременное и качественное выполнение условий Соглашения заключенного с ЦС ДОСААФ России на подготовку граждан Российской Федерации, подлежащих призыву на военную службу по военно-учетным специальностям в 2016-2017 учебном году и другие важные задачи по направлениям деятельности.

IMG 2931 IMG 2936
IMG 2938 IMG 2948

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация