вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

В новгородском технологическом колледже определились лучшие стрелки 2017 года

3 марта 2017 года в рамках соревнований по стрельбе из пневматического оружия среди общеобразовательных и средне - специальных учреждений Великого Новгорода, посвященных 90 летию образования ДОСААФ России Новгородским областным стрелково – спортивным клубом ДОСААФ проведено соревнование по стрельбе со студентами областного государственного автономного профессионального образовательного учреждения «Технологический колледж» г. Великий Новгород.
В соревновании приняли участие более 60 студентов колледжа. По условиям соревнования стрельба велась по мишеням № 6Б с дистанции 10 метров. Каждый участник после пристрелочной серии из трех выстрелов должен был пятью выстрелами поразить зачетную мишень.
По результатам соревнований первое место с результатом 37 очков занял Николай Лазовский из группы № 16, второе место с результатом 35 очков занял Илья Ялышев из группы №15 и с результатом 34 очка третье место у Даниила Юшкина из группы 17 к.
В этом году среди участников соревнований были четыре девушки, показавшие следующие результаты: Юнна Дарочкина из группы 17 выбила 17 очков, Елизавета Лазарева Олеговна из группы 17к набрала 9 очков, другим девочкам поразить мишень не удалось.

2 1

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация