вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

ДОСААФовская лыжня - 2017

В прощедшие выходные в рамках Всероссийского месячника оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества, а также первенства Старорусского муниципального района по лыжным гонкам на стадионе Центральный прошли соревнования «ДОСААФовская лыжня 2017», участниками которых стали ребята пяти возрастных категорий (от 1999 г.р. до 2007 и младше), а также взрослые: любители и ветераны лыжного спорта, учителя физкультуры общеобразовательных учреждений Старорусского района.
На лыжную трассу встали более 100 участников, несколько меньше, чем ожидалось, сезонные вирусные заболевания не позволили некоторым активным лыжникам принять участие в любимых соревнованиях.
Директор детско-юношеской спортивной школы Нина Боякова с удовольствием отметила - очень приятно видеть наших бывших учеников, которые приехали на соревнования.
Приглашались поучаствовать в лыжных гонках и учащиеся сельских школ, большинство из них откликнулись и встали на лыжи. Для школьников такие соревнования это реальный шанс выполнить один из нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» и многие воспользовались представившейся возможностью.
Организаторами первенства по лыжным гонкам выступили: комитет по физической культуре и спорту Администрации Старорусского района, детско-юношеская спортивная школа, тренеры и преподаватели отделения «лыжные гонки», Старорусская автошкола ДОСААФ России.
Притягивал взгляд всех, кто пришёл на стадион - голубой флаг ДОСААФ России, установленный возле трибун.
Уже второй год Старорусская автошкола ДОСААФ помогает в организации лыжных гонок, горячий чай и булочки спортсменам и озябшим зрителям организовала администрация школы. К слову, среди юных лыжников дети и внуки работников этого коллектива.
Заслуженные награды, почётные грамоты и медали победителям вручали директор детско-юношеской спортивной школы Нина Боякова и начальник Старорусской автошколы ДОСААФ Юрий Васильев.

2 3
8 10

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация