вкфейсбуктвиттеринстаЮтюбрсс
   
Размер шрифта
Классика ДОСААФ gerb novgorodskoj oblasti abali787737 
 

 

contacti dossaaf

 

 Классика ДОСААФ

 

 

 

 

 logonew  90 gerb novgorodskoj oblasti abali

contacti dossaaf

 

 

 

 

 
contacti dossaaf

 

 

Ошибка
  • Ошибка при загрузке канала данных.

Автопробег "Памяти достойны"

24 сентября от муниципального культурного центра города Старая Русса стартовал автопробег «Памяти достойны», посвященный памяти погибших воинов в годы Великой Отечественной войны и локальных конфликтах в Российской Федерации.
Автопробег организован Новгородской областной общественной организацией «Союз десантников» совместно с руководством Старорусской автошколой ДОСААФ России.
Маршрут автопробега пролегал по местам захоронений воинов павших в годы Великой Отечественной войны в боях за свободу и независимость нашей Родины.
Первая остановка и возложение цветов и венков была у воинского мемориала в поселке Шимск. Затем в городе Великий Новгород у стелы Воинской славы, где состоялся торжественный митинг.
В заключительной части торжественного мероприятия представителями «Союза десантников» Новгородской области и областного оборонного общества ДОСААФ был возложен венок к стеле Великий Новгород город Воинской Славы. Далее участники автопробега продолжили путь до поселка Подберезье в школу-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Участники автопробега вручили ребятам подарки и организовали концерт, на котором выступили творческие коллективы из городов Пестово и Старой Руссы, Воспитанниками школы – интерната были представлены номера художественной самодеятельности и организованы мини соревнования по армрестлингу.
Участники автопробега совместно с воспитанниками интерната посадили саженцы фруктовых деревьев на территории интерната.

1 7
11 33
46 49
61 62
69 76

 

Видео ДОСААФ

Классика ДОСААФ

Авторизация